В течении 7ч один автомобиль ехал со скоростью 75км/ч, другой 82км/ч. На сколько меньше расстояние,

пройденное первым автомобилем?

Ответы на вопрос

Отвечает Корниевич Дмитрий.

Ответ:

НА 49 КМ МЕНЬШЕ РОСТОЯНИЕ ПЕРВОГО АВТОМОБИЛА ЧЕМ ВТОРОГО АВТОМОБИЛЯ

Пошаговое объяснение:

7*75=525 км-(1) машина

7*82=574 км-(2) машина

574-525=49 км

1 0