Реши уравнение(t- 0,1)* 15=51, 504,Ответить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

Ответ:

t-0,1=51,504/15\\t-0,1=3,4336\\t=3,4336+0,1\\t=3,5336

Пошаговое объяснение: