Условие задания. Из числа 19 вычесть сумму чисел 4 и 1.Запиши выражение числа и Знаки пиши без

пробелов):2. Найди результат:​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислякова Алина.

Ответ:

19 - (4+1) = 14

Пошаговое объяснение:

4+1=5

19-5=14