Заполни пропуски: 19:4=__(ост._)Проверка:4 умножить __ +____= 19СРОЧНО ПО ВРЕМЕНИ НУЖНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

16:4= 4

Значит 19:4= 4 (ост 3)

Проверка: 4*4=16+3=19

Отвечает Судомойкина Лида.

19÷4=4 остаток 3

4•4=16+3=19