Вычислите наиболее удобным способом 1. 5,6•0,4•2,5= 2. 0,125•9,87•80= 3. 7,12•0,35+7,12•0,65= 4.

1,2•52,6-52,2•1,2=

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцев Артём.

Ответ:

1) 5.6*(0.4*2.5) = 5.6*1 = 5.6

2) (0.125*80)*9.87 = 10*9.87 = 98.7

3) 7.12(0.35+0.65) = 7.12*1 = 7.12

4) 1.2(52.6-52.2) = 1.2*0.4 = 0.48

Отвечает Хусаинов Айнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 2,5*0,4 = 1,00 = 1; 1*5,6=5,6

2. 0,125*8*10 = 1,000*10 = 10;

10*9,87 =98,7

3. 7,12*(0,35+0,65) = 7,12*1 = 7,12

4. 1,2*(52,6-52,2) = 1,2*0,4 = 12*4:100 = = 0,48