Выполните деление 32,94:1,08


Ответы на вопрос

Отвечает Струкова Елизавета.

можно представить как 3294 : 108 = 30,5

Отвечает Корина Серафима.

Ответ:

Домножим на 100 каждое число для простоты расчетов.

32,94*100=3294

1,08*100=108

и поделим их

3294/108=30,5