-2x+3=3x+8 помоготе спасибо за ранее​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Андрей.

Ответ:

Удачного тебе дня люблю тебя

Пошаговое объяснение:

-2x+3=3x+8

-2x-3x=8-3

-5x=5

x=-1

Отвечает Лось Михаил.

-2x+3=3x+8

-2x-3x=8-3

-5x=5

x=-1