-3/7 : 6/7 * (-1/2) пожалуйста,очень срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/7:6/7=-3/7*7/6=-1/2

-1/2*(-1/2)=1/4