Реши пропорцию x : 4 = 9 : 12 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

x : 4 = 9 : 12

12х = 4 * 9

12х = 36

х = 36 / 12

х = 3

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х=4*9/12=3

тттттттттттттттттттт