Семье удаётся сэкономить в месяц в среднем 230 евро, что составляет 15% ежемесячного дохода семьи.

каков этот доход с точностью до десятков? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

Ответ:

1533,3 евро

Пошаговое объяснение:

230 евро - 15%

х евро - 100%

\frac{230}{x}=\frac{15}{100}\\ \\ x=\frac{230*100}{15} \approx   1533,3

Отвечает Гобайко Арина.

Ответ:

1533,3

Пошаговое объяснение:

230=15%

х=100

230*100/15=1533,3