Вычисли: 6 1/6+(−13 1/4)= ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.

Ответ:

- 7 1/12.

Пошаговое объяснение:

6 1/6+(−13 1/4)= - (13 1/4 - 6 1/6) = - (13 3/12 - 6 2/12) = - 7 1/12.