Решите уравнение: (4у-7):3-1=у


Ответы на вопрос

Отвечает Курбтова Елена.

(4y-7):3-1=y\\(4y-7):3=y+1\\4y-7=3y+3\\y=10

Отвечает Терещенко Серафим.
Решение и ответ на фото!!