Розв'яжіть рівняння: -0,01 x = 1 Даю 15 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

0.99

Пошаговое объяснение:

х=1-(0.01)=0.99

Отвечает Явишкин Макс.

Ответ: х=-100.

Пошаговое объяснение:

-0,01х=1.

х=- 1/0,01=-100.