Решить задачу: Буратино решил 17 примеров , а Незнайка на 5 примеров больше.Сколько примеров решили

вместе Буратино и Незнайка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.

Ответ:

39 примеров

Пошаговое объяснение:

17+5=22

22+17=39

Отвечает Миллер Ярослав.

Ответ:

39 примеров решили вместе.

Пошаговое объяснение:

Буратино- 17пр. } всего

Незнайка-?, на 5 пр > _\} ?

17+5=22(пр)

17+22=39(пр)