Реши уравнение: −14⋅|x|+4,25=−3. Ответ: x1=x2= (первым запиши меньшее число).


Ответы на вопрос

Отвечает Пустова Юля.

Пошаговое объяснение:

-14*ІхІ=-3-4,25

-14*ІхІ=-7,25

обе стороны уравнения разделите на -14

ІхІ=29/56

х1=-29/56

х2=29/56