Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь:

15⋅9−15⋅5/28⋅30=. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

Ответ:

60/840=6/84=1/14

Пошаговое объяснение: