Помогите пожалуйста!!! (1) Представьте дробь 10/35 в виде дроби со знаменателем 7. (2) Запишите

дробь 2/7 в виде дроби с числителем 12 (3)Применив распределительный закон,представь числителю в виде произведения,а затем сократи дробь - 24*9-24*6/21*48

Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.
1) 2/7 2) 12/42 3) (24(9-6))/(21*48)= (9-6)/(21*2)= 3/42=1/14