2 3/4-(-1 1/2)+(-5/6)-(-3/8)-4 2/3 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.

Ответ:7/8

Пошаговое объяснение:

6/4+11/2-5/6+3/8-8/3= 7-11/24-8/3=7-75/24=7-6 1/8=7/8