7. Реши уравнения, записывая в тетрадь: 900-х=200 а+300=800-100 100+а=800 а-200=200+400​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

900-х=200          

x=900-200

x=700

а+300=800-100

800-100=700

a+300=700

a=700-300

a=400

100+а=800

a=800-100

a=700

а-200=200+400​

200+400=600

a-200=600

a=600+200

a=800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Усик Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900-x=200

x=900-200

x=700

a+300=800-100

a+300=700

a=700-300

a=400

100+a=800

a=800-100

a=700

a-200=200+400

a-200=600

a=600+200

a=800