Решить уравнение |3x+7|-4 при x=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.

Ответ:

|3×(-6)+7|-4

|-18+7|-4

|-11|-4

11-4

7.

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

выражение

(3х+7)-4х

при х=-6

(3*(-6+7)-4х(-6)=(-18+7)-(-24)=-11+24=13