Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 85 км/ч, скорость автобуса — 71 км/ч. Определи расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Аделина.

Ответ:468км расстояние между ними через 3 часа

Пошаговое объяснение:

85*3=255км проехал автомобиль

71*3=213км проехал автобус

255+213=468км расстояние между ними через 3 часа

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

255+213=468

Пошаговое объяснение: