1)Решите уравнение -22-5x=95+4x;2) Решите уравнение 7×(7a-4)-7×(7a+4)=-56


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Елизавета.

Ответ:

1)-22-5х=95+4х

-5х-4х=95+22

-9х=117

х=-13

2)7(7а-4)-7(7а+4)=-56

49а-28-49а-28=-56

-28-28=-56

-56=-56

(49а и -49а сократили)

Отвечает Чижевич Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: