Велосипедист ехал 4 часа со скоростью 12 км/ч, а пешеход шёл столько же времени со скоростью 6

км/ч. На сколько больше километров проехал велосипедист, чем прошёл пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

Відповідь: на 24 км

Отвечает Касымова Чулпан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12*4=48(км)-проехал велосипедист

2)6*4=24(км)-прошёл пешеход

3)48-24=24(км)-велосипедист проехал больше чем прошёл пешеход. А вообще, сам(а) решать должна(должен)