Вычисли: (42+24) :6 -60


Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

1)24+42=66

2)66:6=11

3)60-11=49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муратова Сая.

Ответ: -49

1) 42+24=66

2) 66:6=11

3) 11-60= -49