Заміни дією множення дією додавання 6×4


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

6*4 = 4 + 4 + 4 + 4 + 4 + 4

Пошаговое объяснение:

Шесть раз по четыре:

6*4 = 4 + 4 + 4 + 4 + 4 + 4