Найди значение выражения: 14*√22*5*√9*√198


Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.

Ответ:

13860

Пошаговое объяснение:

14*√22*5*√9*√198 = 14*3*√(22*198)*5=14*3*66*5=2772*5

Отвечает Костко Даниил.

Ответ:

13860

Пошаговое объяснение:

14*√22*5*√9*√198=14√22*5*3√198=14√4356*5*3=14*66*5*3=13860