Задача Расстояния от Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км ,от Екатеринбурга до

Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге ?

Ответы на вопрос

Отвечает Упадышев Денис.

1667+1524=3191(км)-о москвы до новосибирска
5042-3191=1851(км)- от новосибирска до иркутска