При делении некоторого числа на 2 получается остаток 1, а при делении этого числа на 3 получается

остаток 2. Какой остаток получится при делении этого числа на шесть?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевич Тимофей.

Ответ:

17÷2=8 ост: 1

17÷3=5 ост:2

17÷6=2 ост:5

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:Остатка не будет