Объясните как найти производную в данном примере(Расписать полностью) f(x)=x^2+x^3 и f(x)=x^3+3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x)=(x^2+x^3)'=2x+x^3

f'(x)=(x^3+3x-1)'=3x+3