Розв’язати рівняння: 12,8 х – 11,3х+25,4 = 169,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Ответ:

x=96.

Пошаговое объяснение:

12,8x-11,3x+25,4=169,4\\12,8x-11,3x=169,4-25,4\\1,5x=144\\x=\frac{144}{1,5}=\frac{1440}{15}=\frac{288}{3}=96

Отвечает Кимсанов Шероз.

Ответ. 28,8

Пошаговое объяснение:

12,8х ° 11,3х - 25,4 = 169,4

12,8х ° 11,3х = 169,4 - 25,4

0,5х = 144

Х = 28,8