Разложите на множители : x^2-2xy+y^2-c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пролеева Алина.

Ответ:

(x-y-c)(x-y+c).

Пошаговое объяснение:

x^2-2xy+y^2-c^2=(x-y)^{2}-c^{2}=(x-y-c)(x-y+c)