186217:31+209*216 252324:489:43+908​


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Відповідь:

1) 51151

2) 920

Покрокове пояснення:

1) 186217 / 31 = 6007

209 * 216 = 45144

6007 + 45144 = 51151

2)

252324 / 489 = 516

516 / 43 = 12

12 + 908 = 920