100-(16*6+4):25+0+0+0=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Юлия.

100 - (16 * 6 + 4) : 25 = 100 - (100 : 25) = 100 - 4 = 96

Пошаговое объяснение:

1. 16 * 6 + 4 = 96 + 4 = 100

2. 100 : 25 = 4

3. 100 - 4 = 96

Ответ: 96

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:96

100-(16*6+4):25+0+0+0=96

1) 16*6=96

2) 96+4=100

3) 100:25=4

4) 100-4=96

5) 96+0+0+0=96