Помогите решить пожалуйста : 1 целая 1/6 : 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.

1\dfrac16:\dfrac7{12}=\dfrac76\cdot\dfrac{12}7=\dfrac11\cdot\dfrac21=\dfrac21=2