−17−1,8y=41,3+3,5y.воть


Ответы на вопрос

Отвечает Богинич Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,8у-3,5у=41,3+17

-5,3у=58,3

У=58,3:(-5,3)

У=-11

Отвечает Казиева Айнур.

Ответ:

у=-11

Пошаговое объяснение:

-3,5у-1,8у=41,3+17

-5,3у=58,3

у=-11