Запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби:5 целых 1 4


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Лера.

Ответ:

Удачного тебе дня если тебе мой ответ понравился можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

5 целых 1 4=21/4

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.

Ответ:

5 целых  1/4=21/4

Пошаговое объяснение: