3. Найдите число, 30%которого равны 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6*100):30=20

Отвечает Соловей Ваня.

Пошаговое объяснение:

30 % =0,3

6÷0,3=60÷3=20