-7 : 3,5 – ( - 0,8) ∙ ( - 5) Помогите решить с подробным описанием


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Ответ:

-2,4

Пошаговое объяснение:

-7÷3,5-(-0,8)×(-0,5)= -2-0,4= -2,4

Отвечает Заря-Лада Никита.

Ответ:

-2.4

Удачного вечера

Пошаговое объяснение:

-7÷3,5-(-0,8)×(-0,5)=  -2,4