У Маши было 26 конфет, у Оли – 15, у Гали – 19 конфет. Сколько процентов составляют конфеты Гали от

всех конфет ? ПОДРОБНО СРОЧНО БЫСРЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ:

Всего - 100% - ? к

Маша - ?% - 26 к

Оля - ?% - 15 к

Галя - ?% - 19 к

Решение:

26+15+19=60 (к) - всего

19*100/60=31.66%

Ответ: Галя - 31.66%

Отвечает Рязапова Римма.

11,4

Пошаговое объяснение:

1)26+15+19=60

2)60/100=0,6

3)0,6*19=11,4

Точно предлагаю тебе проверить ето