У Тани было 32 конфеты. У Валеры в 10 раз больше. А у Оли на 300 конфет меньше, чем у Тани и Валеры

вместе взятых. У Андрея на 48 конфет больше, чем у Оли. У Геннадия в 10 раз больше чем у Андрея. У Гали на 148 конфет больше, чем у Оли. Если сложить эти конфеты. Сколько всего конфет получится? И какие последствия будут? Задача 6 класса.

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
1)32×10=320 (В)
2)32+320=352 (Т и В)
3)352-300=52 (О)
4)52+48=100 (А)
5)10×100=1000 (Г)
6)52+148=200 (Га)
7)32+320+52+100+1000+200=1704
Ответ:1704.
Итог:Выпавшие зубы и куча пломб и даже проблемы с желудком.