Какой общий множитель можно вынести за скобки? 20x−15 = _ (4x−3) Даю 50 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.

Ответ : 5

Пошаговое объяснение:

20:4=5

-15:-3=5

20х-15=5•(4x-3)

Раскрываем скобки

20х-15

Всё верно

Отвечает Натарова Полина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

20x−15 = 5*(4x−3)