Числа 3,2,4,5 увеличьте:a) на 8 единиц; б)в 8 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A.

3+8=11*8=88

2+8=10*8=80

4+8=12*8=96

5+8=13*8=104

b.

21-3=18:3=6

15-3=12:3=4

18-3=15:3=5

30-3=27:3=9

Отвечает Григорьева Катя.

Решение:

Номер А

1)3+8=11

2)2+8=10

3)4+8=12

4)5+8=13

Номер Б

1)3*8=24

2)2*8=16

3)4*8=32

4)5*8=40