Выполни действия дробь 5/17•2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Гриша.

Ответ:

3 целых 10/17

Пошаговое объяснение:

3 10/17

Отвечает Калинина Виктория.
(5/17)*2+3=10/17+3=10/17+51/17=61/17=3целых 10/17