(5у-7)(2у+0,4)=0 пж срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.
(5у-7)•(2у+2/5)=0
5у-7=0
2у+2/5=0
у=7/5
у= -1/5
у1=1/5
у2=7/5
Отвечает Synyuk Taras.

Відповідь:5у-7=0

5у=7

у=7/5

у=1,4

Або

2у+0,4=0

2у=-0,4

у=-0,4/2

у=-0,2

Покрокове пояснення: 1,4;-0,2