X+x:13,5=40,6.Пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Ваня.

Пошаговое объяснение:

x+x:13,5=40,6

29/27x=40,6

x=27/29*203/5

x=27*7/5

x=37,8

Отвечает Армейцев Некет.
Решение на фото я старался надеюсь что правильно