0,24 : (x - 0,08)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

0,01

Пошаговое объяснение:

0,24 : (x - 0,08)=12

x-0,08= 0,24:12

х-0,08=0,02

х=0,08+0,02

х=0,01.