Значення виразу:(2х-3у)-2*(5х-2у),якщо х=- 1 срочно срочн о


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если x=-1:

(2x-3y)-2(5x-2y)=2x-3y-10x+4y=-8x+y=-8·(-1)+y=8+y