Помогите решить: Сравнение 1 1/5 и 1,45


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

11/5 > 1,45)))

Пошаговое объяснение:

11/5=2,2

Отвечает Колитова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,45 = 145/100 = 1\frac{9}{20}

11/5 = 44/20

44/20 больше 1\frac{9}{20}