( -5/36 )÷( -10/54 ) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

0,75.

Пошаговое объяснение:

(-\frac{5}{36}):(-\frac{10}{54})=-\frac{5}{36}*(-\frac{54}{10})=\frac{6}{4*2}=\frac{6}{8}=\frac{3}{4}=0,75