( -72/265) ÷ 18/48 =СРОЧНОО ПЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьяров Дархан.

Ответ:

-\frac{192}{265}.

Пошаговое объяснение:

-\frac{72}{265}:\frac{18}{48}=-\frac{72}{265}*\frac{48}{18}=-\frac{4*48}{265}=-\frac{192}{265}